Ра
Рафаэль

МОЖНО ЛИ ОТСУДИТЬ ДАРСТВЕНУЮ В КАЗАХСТАНЕ

УМЕРЛА СВЕКРОВЬ ОСТАЛИСЬ ЕЕ ВНУКИ ИХ ОТЕЦ УМЕР 11 ЛЕТ НАЗАД АЛИМЕНТЫ В СВОЕ ВРЕМЯ НЕ ПЛАТИЛ СВЕКРОВЬ ОТПИСАЛА СВОЙ ДОМ ПО ДОКУМЕНТАМ КАК УТЕРЮ ПРИТОМ ПРОЖИВ ВСЕГО ПОСЛЕ ЭТОГО 4 МЕСЯЦА

Attila

Что такое "отсудить дарственую"? Что такое "отписала дом"? Да ещё и "как потерю"? Очевидно речь о каких-то казахских обычаях?

Екатерина

"ОТСУДИТЬ ДАРСТВЕННУЮ" нельзя даже в Гондурасе, тем более по таким основаниям.