Кристина

как отсудить дарственную? сколько нужно денег? как отсудить дарственную? сколько нужно денег ?

Ольга Зибер

Ее можно признать недействительной только в нескольких случаях.. недееспособность самого дарителя.. увечье или смерть собственника от одаряемого

Катерина

никак, поезд ушёл

Оля Алиева

Как научить людей внятно выражать свои вопросы?

Александр Виноградов

для этого необходимы веские причины. воля дарителя это чужая воля. не следует ею пренебрегать