Маргарита Чибисова

как подасть в суд на учителя за моральный ущерб и сколько денег можно отсудить?

Сергей Бар

Он тебя изнасиловал?
Если да то очень легко.
Но если тебе это понравилось можешь и не подавать в суд))

Рустем Габдулвалеев

Моральный, в отличие от материального, ущерб сложнее доказать и тем более перещитать на деньги. В юр консультацию тебе надо. Есть бесплатные.
А чтоб подать - заполни бланки у секретаря в суде.

Анвар Бикмухамедов

Он что кино плохое посоветовал?

Павел Захаров

Ничего не выйдет. Лучше не нагнетайте отношения, а то вашего ребёнка совсем затюкают. На сторону учителя встанет вся школа. Что вы против них в одиночку сделаете? Да ещё и встречный иск могут подать к вам за клевету.