As
Astralbody

Сколько можно взять за моральный ущерб в суде, если потерял лучшего друга?

Нас сбили на мотоцикле у меня все законно они виноваты, а друг погиб. Мотоцикл в дребезги.

Анюточка

Ущерб сами пишите, а суд уже сам определит сумму ущерба.

Паша Колосов

тебе не выплятят потому как ты не родственник, выплатят семье его они только могут требовать, а наживаться на таком горе ох как не красиво

Анютка Крошка

Проси больше! Скоко-то дадут!

Влад Ланевский

а тебя никто потерпевшим в деле о гибели друга считать не будет, так что ни о каком моральном ущербе не может быть и речи.

Ольга Ковалевская

Друга за бабло, да уж.