Илюшка

Возмещение морального ущерба.

Допустим, некий человек оскорбил другого человека. Второй подал на него в суд и выиграл . Получил, опять же допустим, 100 тысяч рублей морального возмещения.
Так почему люди получают морального возмещения так много? Неужели они на все эти 100 тысяч лечатся у психолога? Вряд ли. Да, если эта сумма равна 5 тысячам (плюс- минус десяти) то еще можно поверить. Или это дело Малафеева и Губерниева- что, Малафеев на 1.5 миллиона лечил нервы?

Елена Виснер

Тут и пню понятно, что эт для собственного обогащения.