Алла

могу ли я подать в суд как моральный ущерб

!У меня кредитная карта на 30000 руб каждый месяц всегда оплачивал его, но тут уезжаю в командировку на несколько месяцев, там где я был возможности оплатить не было, хотя предупредил банк на словах заранее что платить своевременно не смогу. ну так читайте дальше... спустя месяц мне звонит отец, я был в командировки и в ужасе и при инфарктом состоянии говорит что банк нас с матерью оскарбляет один мат перемат, далее угрозы и еще лучше весь подьезд расклеили сраными бумажками что если заплатить не можешь вставай на колени и проси денег ((((( .короче терраризировали моих уже в возрасте родителей практически месяц, по возращению стали сыпаться мне звонки и угрозы я даже записал на диктофон, ушки вяли какой отец у меня мудак бедный и какая мать... не хочу писать обидно, и самое главное из за 3000 тыс руб... в месяц. Как быть могу ли я подать в суд как моральный ущерб?

Екатерина Рябцова

Ты денег должна . Правильно банк делает

In
Instyles

Ты нет, а вот родители могут, если докажут всё вышенаписанное.

Эмма Шлотгауэр

Если запись разговора сохранилась ваши оба родителя могут обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении расследования по факту оскорбления. Нужно установить конкретное лицо, которое говорило гадости. Оно может быть привлечено к административной ответственности-а ваши родители получат возможность в порядке гражданского судопроизводства возместить моральный вред.

Лёха ***

При наличии доказательной базы-ДА...