Павел Журавский

почему человек должен выполнять законы? какие законы?

Ма
Мария

для тебя пока один закон. Закон Ома-после 10-ти дома!!!

Денис Шапаров

Как говорит одна моя знакомая: "То что я должна написано в налоговом кодексе, а то что не должна в уголовном". Но ей уже далеко за 30 и она так шутит.
Для разнообразия и попытки подумать могу сказать, что в США и СССР (сейчас РФ) разное отношение к законам: в США -закон есть закон! И пофигу, что в этом например пункте есть несуразицы и тд. В РФ- дурацкий закон, если он не стыкуется с нравственных и житейских устоев граждан.
Законов полно, в том числе и "неписаных". Напирмер не курить в общественных местах, уступать место женщинам и тд и тп.

Mashulya Podosinnikova

Хочешь жить в хаусе или по понятиям? 🙂

Чёрный Обелиск

*государство это аппарат насилия*