Шоxруx Шох

законы. Какие законы вас не устраивают и почему? )

Алексей Рогожин

Конституция меня не устраивает. Потому что не соблюдают ее.
Уголовно-процессуальных кодекс не устраивает из-за того, что много невиновных людей сидит.

Роман Богдашкин

Российские меня не устраивают. Пртив закона всемирного тяготения ничего не имею. )))

Марина С...

зачем такие законы издавать, которые легко обходят серыми зарплатами и периодическими переименовываниями фирм. Как будто для галочки, все эти Яровые там законы создают