Eкатерина Cтепанова

Кто вежливее у нас полицейские или журналисты?

Журналист Сергей Доренко разговаривает матом с участковым полицейским. А полицейский напротив - с ним вежливо и культурно . Весь разговор есть в инете.

Ольга Шапочкина

те и другие козлы

Саня Заец

Журналисты вежливее

Оксана Мартынова

В Ю-тубе есть и записи, как полицаи матом разговаривают и вообще грозят бошку всякому свернуть, а также есть записи сотрудников различных силовых структур, которые также хамят гаишникам.. . И что? Где хваленый СК, где заявы, где служебные проверки?

Юрий Розанов

Анекдот в тему.

Шла бабка мимо милиционера и вдруг чихнула. Милиционер ей говорит:
- Будь здорова, бабушка!
- Ой, - говорит старушка, - какая у нас милиция оказывается культурная!
- А хули ж! Знаешь, бабка, как нас за некультурность еб... т?

Привет юродивым!

Тетя Софа

Всякое бывает--и вежливые полицейские и охамевшие журналисты