Ирина Панкова

почему журналист должен быть вежливым

Роман Архипов

Когда человек вежлив, он оставляет о себе самые приятные впечатления вопреки теме разговора. Корректность, вежливость, особенный стиль разговора - о них нужно помнить не только журналистам.

Светлана Герасимова

Иногда нужную информацию добывают откровенным хамством. Сильные эмоции раскрывают оппонента, и он может проговориться. Поэтому к одной жертве применяется классическая схема из двух человек - добрый журналист и злой журналист.

Руслан "

Что бы сразу не убили, а разрешили дойти до подьезда.
Муррр...

Юл
Юлия

каждый должен быть вежливым

Виктор Лебедев

если берет интервью.. то ваще должен любить собеседника.. или это не журналист