Лена Ком

Европа и США приветствуют принятие закона. Парламент Эстонии легализовал однополые союзы.

В воскресенье у здания парламента прошел многочисленный митинг в защиту семейных ценностей и против принятия закона о сожительстве. Выступившие на митинге осудили действия эстонских властей, которые не желают прислушиваться к мнению большинства жителей страны.
Что-то я не хочу сближения с Западом, а вы? ?

Дм
Дмитрий

Я рад за них ...нам еще рано ...мы еще не доросли

Вовчик

Секс заменяют на однополый интим-массаж. Сплошные плюсы: детей нет, проблем нет. Содом и Гомора! Именно по этой причине римского Папу с престоал - а этот сейчас нулем.
Почему свобода к распущенности и заболеванию стала мирилом демократии. Гейропа!

Дина

Содомиты, что сказать больше

Юля

Для Эстонии они подсуетились удивительно быстро...

Гульмира

Геи приветствуют геев. Это закономерно.
Не нам же радоваться)))

Мария

таким образом евросоюз стремительно будет приближается к вырождению) ну что ж, они сами выбрали для себя этот путь

Ma
Maria

Маслюков из КВН старший
однако, ИМЕЕТ программу про мальчиков!
а знаете, что... он из этих!

Яна

ОДНОПОЛЫЕ браки ---ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор и ВЫДЕЛЕНИЕ человеческих "отбросов" , неспособных к ПРОДОЛЖЕНИЮ рода...