Леночка Великанова

в США и в Европе в школах начали ввести программу что однополая любовь это не плохо, а если бы ваших детей так учили?++

Юля

Их так и учат и мнения родителей и учителей здесь мало, что решает.

Руслан

не п@дите женщина .. и в Европе нет такого.

На
Наташенька

школу сменил наХ*** и город, а ремнем бил бы ребенка за упомянутое подоюное слово

Katya

В этом случае, надо ловить учителей этого предмета и воспроизводить с ними акт анальный при помощи бутылки от шампанского.
Так сказать осуществлять мастер-класс для таких учителей.

Алексио

Всю эту "голубезну"вздернуть на первом же суку.

Lubov

Уехал бы куда подальше! мало что ли тут Моисеева со Зверевым на сцене?

То
Толеген

Мои дети уже в детском саду знали, что это плохо, и отреагировали бы сами

На
Наталья

Мели Емеля, твоя неделя.

Kristina

Уехл бы в Иран на ПМЖ.

Евгений

Пшел вон гомосек!