Катя Шамкина

Кто плохо учился в школе? Как сложилась ваша жизнь?

Юля Пархоменко

нуу... живая пока что...

Ольга Замятина

"Самое главное не быть отличником, а иметь голову на плечах" . Нам классная р. так говорила)

Наимджон Джураев

не могу сказать, что окончательно сложилась. я ведь только на первом курсе университета.
но судя по тому что я в Европе, отлично тут уживаюсь и у меня много друзей - отлично складывается.

Марина Ефремова

В Португалии 50% миллионеров и миллиардеров окончили только 4 класса школы. Самый богатый миллиардер Португалии Аморин (Amorim) ,родившийся до 1939 г. в Могилевской обл. ,по его словам, не прочитал за всю жизнь ни одной книги и газеты,. Учась до 4-го класса, в школу ходил босиком. Не было денег даже на лапти.

Алексей Солопов

Думаю рано подводить итог, а так из класса могу сказать что "жизнь сложилась" у тех кому родители помогли

Сергей Повар

в школе учился плохо в институте тоже сейчас безработный ))))

Наталья

в школе была 3ца, училище закончила на красный диплом, толк 0.безработная. вот только стала начитаней.

Бахтиер Джабборов

Если бы не мама - я бы была двоечницей! А так.. . неплохо учусь. Но, если честно, то оценки - это далеко не главное. Нужны также и человеческие качества, например иногда нужно идти по трупам, чтобы добиться чего-то. А аттестат это дело пятое.