Марат Елемесов

Правда ли, что А. С. Пушкин в школе учился плохо и что закончил он школу наспор?

Правда ли, что А. С. Пушкин в школе учился плохо, особенно не давалась ему литература? И что закончил он школу наспор?

Lara Lara

У него были двойки по математике, а вот литерауру он знал хорошо-много читал .

А(
Александр (())

он делал за других лит ру и русский, а те которым он делал литру делали матем

Денис Зайцев

В первой сводке отзывов преподавателей о Пушкине, записанной Малиновским, значится: «Ветрен и легкомыслен, искусен во французском языке и рисовании, в арифметике ленится и отстает» . В сводных сведениях за время с марта по ноябрь 1812 года Чириков (учитель рисования) по успехам в рисовании ставит Пушкина на четвертое место после Илличевского, Корфа и Есакова.