Наталия Палто

Моя мама училась в школе плохо, ее даже выгнали из пионеров

Сейчас моей маме 43 наш папа умер, у мамы есть тур. агенство и небольшой паб там все смотрят футбол.. ну не буду гнуть палку, мы живем вдвоем, у нее есть парень точнее мужчина и машина ауди белая, но она ее заливает шампанским.. но мне мама не уделяет внимание, ей на меня срать.. она заберет из школы и все давай досвиданья.. я не учусь хорошо, точнее вообще не учусь, мне 16 лет, я хожу в клубы за ее деньги, выгляжу на 18..и мне лень учится, мама говорит чтоб я училась потому что может и не получится как у нее! че делать а

Алексей Пототаев

Мама твоя права. В этой жизни надо быть устойчивой, родители не вечны. Не известно, как сложится жизнь и надо обеспечить себе достойное образование и профессию, пока мама еще может помочь.

Ян
Яна

взяться за голову

Marina Zamulko

Начинать учиться в 16-ть как-то поздно, наверное. Но ты не отчаивайся... сейчас всё покупается, в т. ч. и образование, и работа... и все остальное. Такая вот селяви..)

Фаина Эдильбаева

чё делать? ты уже не нагонишь пропущенных знаний так что вся надежда на мамино наследство и бизнес

Евгений

учись!! ! не обязательно ботанить, хотябы на четверочку. бизнес может в любое время обанкротиться

Alejandro

Надо учиться. Лучше поздно, чем никогда.

Aza Yuldashev

берись за учебу.
посылай клубы нафиг, меньше красься, одевайся скромнее, придумай себе хорошее хобби, начни учить английский, думай о будущей профессии.
ведь сколько бы твоя мать сейчас не получала, когда-нибудь ее не станет (прости за такие слова, конечно) , и тебе придется самой на жизнь зарабатывать.

Екатерина Фадеева

ну чё будешь шлюхой, тоже работа
хоть какая-то)) )

да шучу я шучу

Анастасия Левандовская

да ну на фиг, не слушай маму, судя потому как ты пишешь исправлять тебя уже поздно, продолжай ходить по клубам и бухать, это ведь ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ, ЧЕМ УЧИТЬСЯ....