Татьяна Хатькова

Кто знает, как училась Анджелина Джоли в школе?

Марина

Актриса и режиссер Анджелина Джоли училась в одной из школ Беверли-Хиллз. По ее собственным словам, она не любила ходить на занятия. Юная Энджи не была лидером класса и не пользовалась популярностью среди ровесников (сейчас сложно в это поверить! ) . В школе ее даже записали в группу детей, нуждающихся в помощи психотерапевта. В характеристике Джоли черным по белому значилось: «Несдержанна, склонна к социопатии» . «Все на меня только нападали. Они считали меня или уродом, или темной лошадкой» , – отметила актриса в интервью журналу Vanity Fair.

http://www.woman.ru/kids/medley5/article/82723/

Анджелина Джоли в школе вызывала ужас даже у самых закаленных преподавателей.
В шесть лет крошка Энджи заявила, что хочет стать директором кладбища, а ее альбом по рисованию был забит рисунками и эскизами всевозможных гробов. Училась она из рук вон плохо, в классе ее считали сумасшедшей, но девочку это мало волновало. http://otvet.mail.ru/question/67688258

Джоли не задерживалась ни в одной школе более, чем на полгода. Все ее учителя говорили о том, что ей нужно особое внимание. Но Анжелина в ответ на замечания учителей давала нецензурные ответы.

Ал
Александр

Знаменитая актриса Анджелина Джоли училась в одной из школ Беверли-Хиллз. Удивительно, но в детстве никто не считал юную Джоли особенно привлекательной, на нее попросту не обращали внимания. Энджи не была лидером класса, вела себя очень скромно и тихо. Более того, актрису даже записали в группу детей, нуждающихся в помощи психотерапевта. Анджелина плохо училась в школе, а вот на занятия в театральный институт Ли Страсберга ходила с удовольствием.

Арчибальд Ледов

Анджелина Джоли
Актриса и режиссер Анджелина Джоли училась в одной из школ Беверли-Хиллз. По ее собственным словам, она не любила ходить на занятия. Юная Энджи не была лидером класса и не пользовалась популярностью среди ровесников (сейчас сложно в это поверить!) . В школе ее даже записали в группу детей, нуждающихся в помощи психотерапевта. В характеристике Джоли черным по белому значилось: «Несдержанна, склонна к социопатии» . «Все на меня только нападали. Они считали меня или уродом, или темной лошадкой» , – отметила актриса в интервью журналу Vanity Fair.
Однако, как рассказал отец Анджелины Джон Войт, Энджи все-таки не была «серой мышкой» : «У них в школе был учитель физкультуры, были какие-то проблемы с бюджетом, и его собирались уволить. Энджи с друзьями решили, что будут бороться за своего учителя. Они начали кампанию «сохраним нашего Смита» . Анджелина проводила пикеты» . В итоге из претендентов на увольнение были уволены все, кроме тренера Била Смита. «Я думаю, именно тогда Энджи начала раскрываться. Она поняла, что может влиять на вещи, что она может что-то изменить» , – подчеркнул отец актрисы.
http://www.stapravda.ru/20120831/zvezdy_v_shkole_kogo_lyubili_a_nad_kem_izdevalis_63100.html