Дима Чичила

Есть ли у анджелины джоли свои дети???)))

D.
Dani .

У Анджелина 6-ро детей, 3-х она усыновила и 3-х сама родила.
У Анджелины Джоли шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван (англ. Maddox Chivan), Пакс Тьен (англ. Pax Thien) и Нокс Леон (англ. Knox Leon); дочери Захара Марли (англ. Zahara Marley), Шайло Нувель (англ. Shiloh Nouvel) и Вивьен Маршелин (англ. Vivienne Marcheline). Все носят фамилию Джоли-Питт (Jolie-Pitt), хотя лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта. В декабре 2005 года несмотря на то, что ни от Анджелины, ни от Брэда не было официального заявления о том, что они являются парой, Брэд Питт подал документы об усыновлении Мэддокса и Захары, и 19 января 2006 года калифорнийский суд удовлетворил его ходатайство.

Всё там https://ru.wikipedia.org/wiki/Джоли,_Анджелина

Эркетайка Омка

в количестве 3 шт

Нана Мишина

У Анджелины 3 своих детей которых, именно она родила. И, 3 которых усыновила. Всего на данный момент их 6, но планируют родить ещё одного.

Владимир Столяров

Свои есть, близнецы и 1 девочка

Наталия Касьяник

У Анджелины Джоли шестеро детей, что делает эту красивую женщину еще более обаятельной и привлекательной. Она словно прекрасный цветок, окруженный на лесной поляне маленькими цветами и только в цвете которых он способен полностью расцвести и пленить своим очарованием. Джоли не раз признавалась, что минуты проведенные с детьми — одни из самых счастливых минут в ее жизни. Да и кто спорит: ведь дети это то, что наполняет нашу жизнь радостью, счастьем, смыслом.
В 2002 оду голливудская знаменитость принимала участие в съемках фильма «За гранью» , которые проводились в Камбодже. Там, в лагере для беженцев она увидела сироту, мальчика по имени Рат Вибол. Он был совсем крошечный, ему не было и года. Джоли и Билли Боб (на тот момент муж звезды) усыновили малютку и дали ему имя Мэддокс. Это первый ребенок Анджелины. После развода она получит единоличную опеку над мальчиком.
Дети Анджелины Джоли - Мэддокс
В 2005 году Jolie находилась в Эфиопии, выполняя гуманитарную миссию ООН, где в июле вместе с мужем Брэдом Питтом они удочеряют шести месячную девочку, оставшуюся сиротой после смерти матери от СПИДа. У самой девочки нет этого заболевания. Крошка была настолько слаба, что ей пришлось провести какой-то период времени в госпитале. Имя Захара, так зовут приемную дочь звездной пары означает на языке суахили «цветок» , а второе ее имя — Марли — выбрано Анджелиной в честь Боба Марли.
Дети Анджелины Джоли - Захара
Первым родным ребенком Анджелины Джоли и Брэда Питта стала дочь Шайло, родившаяся 27 мая 2006 г. в Намибии. На время пребывания звезд в этой стране официальными властями были приняты небывалые меры безопасности. Имя Шайло в Библии имеет значение «мирная» . Видимо, его выбирала сама Энджи. У Анджелины наблюдается склонность ко всему не обычному. Это заметно еще с молодости звезды и нанесения на тело татуировок. Спустя некоторое время Джоли и Питт продадут фотографии дочери за 10 миллионов долларов журналам «People» и «Hello!», что сделает их самыми дорогими снимками в истории.
Дети Анджелины Джоли - Шайло
В 2007 году 5 марта звездная семья увеличится еще на одного ребенка. Во Вьетнаме из приюта будет усыновлен в возрасте трех лет мальчик по имени Пакс Тьен. При рождении названный Фам Квань. Пакс на латыни означает «мир» , что вполне в духе Анджелины.
Дети Анджелины Джоли - Пакс
12 июля 2008 года счастливая мать родила двойню. Мальчику дадут имя Нокс Леон, а девочке — Вивьен Маршелин. Дети Анджелины Джоли родились во Франции, в курортном городе Ницца. Право первых публикаций фотографий двойняшек было продано за 14 миллионов долларов, которые были пожертвованы на благотворительность.
Дети Анджелины Джоли - близнецы Вивьен и Нокс

Сергей Белый

Да трое своих и трое приёмных