Галина Спиридонова

Вы в школе были пионерами?

Ольга Трущенко

были и комсомольцами тоже)

Ан
Аня

а то! и пионерами, и октябрятами, и вы себе даже представить не можете -- комсомольцами:)

Де
Денис

Больше того скажу.. Меня рекомендовали в члены КПСС, но... Не получилось-и слава Богу..

Юрий Слободской

и октябренком и пионером и комсомольцем и позднее успел побывать в компартии.

Юлия Лапшина

Мы были какими-то "лучиками".

НЕ
Наталия Ершова

И даже октябренком.

Юлечка Soldatova

Сначала Октябренок, потом Пионер и комсомолец. На всю жизнь запомнилось, как принимали, это был праздник.

Юра Пчицкий

Мы еще бабушкам огороды копали.

Валентина

О, да! Меня приняли в пионеры одну из самых первых т. к. я была всех постарше и занималась фигур. катанием, это был огромный + в карьере пионЭра...)))

Людмила Ивчик

да! вы мне напомнили... когда меня просят о помощи, часто говорю: ВСЕГДА ГОТОВА! !
уже и забыла, что пионэркою была

Т*
Тонька ***

я немного опоздала

Николай Воскобойников

у меня от пионера осталось только "всем пример" ...шучу, забудьте... язык доведёт 🙂

Ан
Анна

И октябрёнком и комсомолкой.