Артём Филатов

dvd пионер

помогите, у меня домашний кинотеатр пионер, он читает не все диски, можно к колонкам с самбуфером подобрать другой дивиди??? ?

Вера

Зачем?Там не простой DVD,а с усилителями.Это вы можете сразу другой ДК купить.А там эже будут свои колонки.Только не факт,что другой DVD будет лучше работать.

Мария Игоревна

А почему нельзя BBK например плеер и стоит дешево и флешку можно вставитьа Ещё лучше жесткий выносной диск на 1 ТБ и напрямую к ТВ