Елена !

Сегодня День ПИОНЕРИИ! А вы ещё помните... КТО БЫЛИ ТАКИЕ... ПИОНЕРЫ? ;0)) ..КТО БЫЛИ ТАКИЕ... ПИОНЕРЫ ;0))

Варя Федорова

Помним, конечно. САми ими были многие. Не мешало бы вернуть такие организации. Много было в ней и очень хорошего

Людмила Суворова

Конечно помню))) И помню даже когда приняли, домой шла, пальтишко нараспашку, а снега по колено, а мороз около 20,а я счастливая и гордая)))

Антон Мухин

Нас пионеров СССР ровнялина лучшего пионера страны Павлика Морозова, который своего батю предал.

Ольга Терон

Не хочу вспоминать

Елена Васютина

Ещё бы не помнить. 10 лет лагерей ( пионерских) - это самое счастливое воспоминание моего детства.