Рунов Серёга

Когда закончились пионеры?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Боюсь, как дьявольской напасти,
освободительных забот:
когда рабы приходят к власти,
они куда страшней господ.

Константин Чернышев

Ну в 1990 году меня уже не приняли в пионэры, а вот класс старше в 1989 году приняли, успели.

Ек
Екатерина

Когда появилась на рынке приставка Dendi и Sega

Кристинка

Они и сейчас еще есть.

Ольга Середа

Существуют.

Ма
Маришка

"Пионеры", может и закончились, но ещё есть "Следопыт", "Зверобой", "Последний из могикан" и "Прерия". Тоже интересное чтиво!

Катя Козина

Не нужно носить галстук чтобы открывать что-то новое_быть пионером это сейчас престижно. Есть такое слово в бизнесе_Стартап_кто первый того и бабки, но всегда надо быть готовым выкладываться по полной.

Наталья Богомолова

Пионерская организация существует до сих пор, и каждый год на Красной площади 19 мая принимают в пионеры...

Ар
Артём

Они не закончились