Андрей Голованов

Вы больше хотели вступить в пионеры или выйти?

Сергей Гукин

в пионэры-очень хотела. в комсомльцы не пошла. уж как ругали меня...

Татьяна Телегина

вот ты не поверишь, но я и в комсомол вступал с желанием

Елена Пустовалова

Вступить - туда принимали самых достойных учеников...

Алексей Жиляков

Вступить. А когда подросла - не то чтобы выйти, а скорее стать комсомолкой, типа взрослая уже.

Сергей Борискин

да\политика была на верхах а нам до них было пофиг мы просто жили: сборы лагеря походы макулатура металлолом коллективные походы в кино и т. п. и т. п. нам там было хорошо единственный минус- каждый день надо было одевать галстук хотя это приучало к аккуратности порядку\ вообще с пионерией было красиво \авторитетно заявляю со знанием дела сегодняднтям этого не хватает это было классно\

Петрова

выйти

Андрей Силибаев

Мне было все равно.

Андрей Курдяев

Конечно вступить . Это было как-то престижно . :-)))

Ольга Соломенцева

мне было по фиг

Новикова Ирина

Когда я был пионером нас особо не напрягали-зато было как интересно Конечно вступить - там же все были с нашего класса -а я что лысый . Я и сейчас ничего не то что лысина а и седых волос нет