Анастасия Русаловская

Я не хотел в ступать в пионеры, меня заставели вступить, чтобы было если бы я не вступил в пионеры.

Sherzod Abdulov

расстреляли бы.

Ганна Нешатаева

Писать грамотно так и не научился - пионЭры виноваты?

Виктор Швец

а меня когда первый раз не приняли... я вот если честно... то плакал..

Людмила Тронина

Расстрел. Что, не знал?

Александр Мизерник

Иди лучше уроки делай, пионер недоучка

Ekaterina Puryasova

Оооооооооооооооооооооо, вас ждала ужастная участь - мыть класс после уроков, одному, навечно:)))))))))))

Юлдуз Ганиева

Определили бы на учёт в милицию...

Сергей Черкасов

Бедняга. Можешь подать в суд на Зюганова.

Sergej Ustinov

красный галстук не повязали бы

Vitalie Onceanu

имеешь того что щас неимеют

Ви
Виктория

Но сейчас -то хоть вышел из пионеров добровольно ...или опять заставили ? ))