Юльсэн Нефедова

Пионэры. Пионеры и что мы вы теперь думаем об этом? Во что можно теперь верить ?

M_
Max _

Я, когда был пионЭром, ни во что не верил. И всегда меня напрягало держать 4 минуты руку у лба.. .
А сейчас вижу, что лучше бы я держал ЧАС руку у лба....

Лёха Козлов

да ведь и сейчас в правительстве большинство из тех, кто давал клятву пионера.... Пи.... ры они и сейчас !!!

Виталий Галаганов

Пионер- всем пример:))

Юлия Куницына

В то что раньше были Пионэры!

Денис Кириллов

Был и не каюсь. Лучшие годы жизни. Жаль, что сегодня носить красный галстук зазорней, чем бухать в подворотне.