Евгений Дульнев

прикол.тут правда кто то думает что путин верующий?как он тогда в школу кгб попал.тогда верующих даже в пионеры не брали

Татьяна Максимова

Разве он виноват, что родился в годы воинствующего атеизма? Слава Богу, если человек пришёл к Вере, и неважно когда это произошло, и какие побудительные мотивы были.

Евгений Ильянов

Есть вера и есть модная традиция, последней придерживаются сегодня большинство чиновников, политиков.

Галина Саратовцева

Если он и во что то верит и кому то поклоняется то только " Золотому тельцу ".

Анастасия Клопотовская

да Путин и есть Бог как ты не поймешь этого? А главы регионов его апостолы не иначе, видно же все как Божий день, с небес трудно руководить, вот они и прибыли на землю!

Ирина Горячева

Никто так не думает, кроме верующих))))

Сергей Колпаков

Вы хотите сказать что он нас обманывает?

Ан
Аня

какой там верущий только крестица научился

Мр
Мришк

...его вера - дань моды....