Doniyor Uz

Правда, в Чечне думают, что путин - это аллах ?

Галина Кочуева

В Чечне много верующих достойных людей, которые верят во Всевышнего, Судный День и Священные Писания. И у них нет никаких идолов. И не может быть...

Remix Remix

раз денег даёт - то да

Яна Дамирова

Ха, конечно, если бы Вовка мне столько башлял бабла каждый год как чеченам я бы тоже его богом называл.

Екатерина Рябцова

Если так думают, то не очень ошибаются.

Max

О да! Сам ОН

Ел
Елена

Не надо ерничать. Чеченцы нам гораздо ближе чем хохлы.

Denis

Для того, чтобы задавать подобные вопросы. нужно хотя бы немного разбираться в менталитете кавказских народов.

Ксюша Суперская

сколько волка не корми.... (русская народная пословица. жаль. что ВВП про это ничего не знает)