Евгений

а Алла и Максим занимаются этим? и вообще он возбуждается на нее если да? как думаете?

у меня бы точно не встал бы, разве что, если бы закрыл глаза и минет сделала бы то да так стал бы и закрыв глаза я бы присунул бы, а так по другому не представляю себе...

извините за безпонтовость- но мне дико любопытно, бугагагага

Ваня/тушканчик Латышев

вам нечем заняться?

Жанна Блохина

Занимаются. Алла - сама с собой, Г. Алкино - с мальчиками.

Екатерина Рублёва

просто она богата а макс чайка в этом случае

Юлия Кашина

они живут каждый своей жизнью и их интимные реализации вряд ли пересекаются в пространстве.