Alekc Murahow

Правда, что в Чечню сейчас можно нормально ехать и там безопасно?

Светлана Комарова

Съезди, если вернёшься, расскажешь....

Denis

Да Кадыров навел порядок можно ехать.

Пётр Соколов

попробуй. расскажешь, если вернешься

Василий Васьнев

мне кажется, что земля перевернётся если там будет безопасно!

Георгий Дымов

вот им повезло.. . а у нас вечером из подъезда страшно выйти....

Инга Левицкая

можно и в Монако поехать и там по хлебалу так получить среди бела дня.. .

Это кому как по судьбе, как там: будешь попирать и льва и дракона...

Юлия Матиевская

а че там делать то

Иришка Куприянова

Не стоит рисковать

Алена Ивасенко

Жeнщинaм нaвepнякa нeбeзoпaснo.

Ксюнечка Серегина

Там никогда не будет безопасно. Еще классик писал: "Не верь чеченцу... "