Даня Криволапов

Кадыров считает, что в Чечне безопаснее, чем в Англии, вы тоже так считаете?

Ольга

Ясен хрен!
Самое безопасное место в мире - это не Швейцария, не Люксембург, не остров Рождества, а эта потрепанная Чечня!
Олигархи из Великобритании выстраиваются в очередь, чтобы продать свои особняки в красивейших местах и купить двушку в усратом Грозном.

Камолжон

Для самого Кадырова уж точно, или что он имел ввиду?)

А-
Алексей -4444444

то-то он свое родовое село трехметровым бетонным забором обнес!

Дмитрий Голубев

Ага. Роман Абрамович продал особняк в Лондоне, чтобы купить квартиру в Грозном.. . Кадыров у нас теперь вместо Дубовицкой, Петросяна и Камеди-клаб?

Наталья П

для нас да -безопаснее чем в москве, где скины за год жестоко убили 134 мусульманина

Вася Трифилёнков

Если говорить об этом серьёзно, то в определённом смысле Кадыров прав: любой заметный человек, который поселится в Чечне по приглашению и с ведома Кадырова, будет там практически в абсолютной безопасности - такую безопасность кадыровские подручные ему, несомненно, обеспечат; да даже подручных не надо, эта безопасность будет обеспечена статусом личного кадыровского гостя и знакомца. Вот только безопасность эта будет длиться ровно до тех пор, пока Кадыров не передумает, пока этот гость и "друг" не станет его противником, нежелательным элементом.

Алина Ярцева

Президент бандит только среди бандитского народа может чувствовать себя в безопасности 🙂

Ульяна Казакова

В мусульманских странах часто преступность намного ниже европейских показателей если войны нет. Спокойно можно ходить и никто не пристанет.

Василий Беркут

Если бы Кадыров не считал, он бы не объявлял это на весь мир...

Mariya Petrova

я даже не могу представить как я в чечне захожу в кабак и говорю ПРИВЕТ

Se
Serega

emu to konechno tak... Vam Alevtina Panteleevna navernoe prepodchtitel`nei angliia...et delo individual`noe ochen`)

Макс

А ты что там не была сьезди и получишь ответ .Бояться не надо.

Ал
Алсу

что то дюже часто он в новостях светится

I G

Для него и чеченцев безопаснее.

Валя Васильева

да если ты внатуре чечен