Дмитрий Смирнов

Кадыров предложил провести всем отпуск в Чечне, вы поедете?

Александр Тимофеев

На "сафари" что ли? Жаль нет Юры Буданова, с ним бы съездил на охоту.

Вадик Павленко

Между прочим там сейчас один из самих низких уровней преступности в стране.

Катерина

с удовольствием съездила бы в Грозный.

Дмитрий Слеза

Нет. Просто откровенно боюсь. Без всяких обвинений кого-либо. Просто боюсь с 1991 года!

Ал
Алек

уже побежал подскользнулся хлопнулся..))

Татьяна Якубенко

Был там и не раз!

Светлана Глухарева

Обязательно. Люблю чеченок.

Елена Ведерникова

при пересечении админграницы с ЧР отдыхающим выдаются бронежилеты) ) ШУТКА

Ал
Александр

Почему не поехать?

Алексей Буянов

Счас все брошу и поскачу блин

Ирина Колкова

Разве на пару-тройку дней) ) не больше..

Елена Flora

Безопасность сможет обеспечить.

Serguei Vdovine

наверно у них нехватка рабов, вот и зазывает, я лучше у себя отдохну, в средней полосе России, вот зачем мне Чечня? фрукты овощи? я их и здесь наемся вволю, смотреть на женщин в хиджабах? увольте меня от такого отдыха, даже если мне и приплатят то я не поеду)

С.
Славик. .

У муслимов гопников нет. Самая низкая преступность в мире в мусульманских странах. Если нет войны конечно

Алексей Х

Нет, спасибо.

Dimon Yakubov

конечно - пора помирать

Алексей Илюхин

Почему бы и нет?