Максим Ульянов

Кадыров хочет запретить интернет в Чечне, правильно сделает?

http://ren.tv/novosti/2014-10-21/kadyrov-predlozhil-zapretit-internet

Сергей

надеюсь это не понесет за собой бесчинство со стороны мвд. полностью поддерживаю эту инициативу если оно возможно без но.

Роман Романов

Ему виднее. вообще инет это зло если его не контролировать.

Александр Лакосник

Тогда Warface будет у него дома

Владимир Дмитриев

Ну правильно все!

Оксана Долгова

бред укротролля

Мария Галова

Ислам как ни как!!!

Та
Татьяна

а то! пускай народ не в интернетах сидит, а там ведет здоровый образ жизни... лезгинку танцует, из автоматиков стреляет, на рынке щавермой торгует.

Павел Серебренников

Сомневается в нравственном здоровье своей нации

Мария Кравец

Каким образом? Как, например, можно запретить использование услуг спутниковых операторов связи?