Екатерина Акимова

игил обещал сделать Чечню своим халифатом возможно ли такое? или Кадыров и Путин не допустят такого?

Маргарита

Это из разряда про коммунизм на всей земле. Настолько фантастично, что даже говорить не о чем.
Все мусульмане мира никогда не будут полностью, всецело едины. Слишком много различий у разных стран и народов.

Сергей Владимирович

все зависит и от вас. .
🙂

.. в том числе

(G
((Muzaffar Gapparov))

собака лает.. ветер сносит..

Катя Тимофеева

игил отсосёт.

Юрий Шевченко

Когда он это пообещал?

Светлана Кочнева

Не, граница Чечни на замке, её грузины стерегут в горах

Павел Габур

Игил обещал вынести себе смертный приговор в случае с Кавказом