Оксана Яковенко

Если Путина небудет а академик Кадыров со своими милиционерами решит строить Халифат до Волгограда. Его смогут остановит

Виталий Шилкин

Халифат будет на украине, а Кадыров наместником!

Эльдар

Смогут . Даже не сомневайся . Это в горах они дома с поддержкой местного населения . А на равнине у них шансов нет .

Та
Татьяна

Хочет он может и хочет строит халиват - Да ктож ему даст его построить.

Максим Медведев

смогут. я видел этих людей.. . они смогут в пыль превратить все.))

Ол
Ольга

Без путина шанс есть. А так скорее всего он всячески поддержит друга Рамзана. И кстати не факт что Рамзановский Халифат будет хуже Ельцин-Путинского каганата.

Cтас Редька

Ставропольский край, включенный в СКФО, это подтверждает... по сути он отдан на откуп, русские уже бегут оттуда...

Di
Dima

не будет пути, кто ж ему деньгами помогать будет. ? да и кому он нахрен нужен в России со своим халифатом ?

Кирилл Козлов

ну хоть какая то власть над буржуями будет

Einherjar Russland

А что Путин? Время эффектных полётов на истребителе и громких заявлений о мочилове в сортире прошло. Идёт постепенное вытеснение коренных россиян со всех ключевых мест. Устроили в России бардак и кумовщину, а чечены в этой обстановке, как рыба в воде. Порядок нужно наводить, чего Путин делать совсем не спешит.

Владимир Столяров

рамзан нормальный парень

Ульяна Громова

Так их так в Волгограде уже большинство скоро будет..