Са
Сашка

Как там подлодка русская "академик Кадыров" из дивизии "Новороссия" бороздит норвежское море или уже не ищут?)

Наталья Луканина

На заседании ООН выступает Чуркин. - Господа, позвольте сначала рассказать легенду. Вышел как то Князь Владимир Ясно Солнце на берег Днепра и решил искупаться. Раздевшись, он отплыл от берега. Но когда оглянулся, то увидел, что какие-то укры украли его богатую одежду и бегут прочь... Вскакивает представитель Уркаины:
-Это грязная ложь, клевета и инсинуации! Не было там никаких укров, только москали! Чуркин
- Вот и Россия утверждает, НЕ БЫЛО ТАМ НИКАКИХ УКРОВ, ТОЛЬКО РУССКИЕ!

Mike

нашли, это были голландцы