Джа Халилов

Шведы так подлодку и не поймали. Она ушла в Белорусское море?

Елена Князева

Под Минском швартовка удобная...

Николай Носков

Не перевирай госпожу Псаки! Она не упоминала Белорусское море, говорила только про белорусские берега. А на какое море эти берега выходят, для нас осталось загадкой.

Маргарита Ушакова

А то! Батька уже сказал: мы наняли 300 тыс китайцев, они будут копать море в Белоруссии. Вот, уже залив выкопали! Красавчики!!!!

Murod Ahmedov

Зато все вспомнили про Швецию.

Александр Сысоев

про Карлсона смишнее было.., но дешевше

Мирзаджанова Джамиля

возле Киева всплыла

Юлия Ильичева

Какая блин невидимая лодка.

Роман Комаровский

она ушла в степи Украины...