Яша Кононов

ИГ осоводят Чечню и Кавказ? Видел видео, где они обещают это сделать

Ксения Комарова

Ну-ну. Рамзан уже ответил, что Чечня в освобождении не нуждается. И добавил, что будет с такими "освободителями".

Татьяна Неретина

Заколеблються пыль глотать эти черти из игила.

Тимофей

видел видео ..
🙂
.. инопланетян. Ждем посадки

Валера Панченко

После того, как армия ИГИЛ разбила иракскую армию и взяла Мосул, один из лидеров ИГИЛ - Омар-чеченец заявил что Россия на очереди

Mariya Petrova

на заборе куй написан)

Светлана Ингула

Поскорее бы уже началось, никак не могу дождаться.

Сергей Герасимов

Что опять будут восстанавливать Грозный?

Елена Забара(Татарина)

Не зря же у Рамзана даже жеребца причислили к хозяину и не выплатили призовые., и отказались кормить его., видимо за то,, что Рамзан обещал разобраться с ИГ..

Яна

Ну ну кто только не пытался и все они в аду