Евгений Виноградов

Поддерживаю группировку ИГИЛ, они обращались Путину скоро Чечню и Кавказ отделять от России, Алхамдуллилах

Моджахеды ИГИЛ, обращались Путину скоро Чечню и весь Кавказ отделять от России установят Исламский халифат, от русских только разврат никакой пользы
Я сам Чеченец, Чечня должна отделиться от России и все остальные 5 регионов в месте с Чечной 6 регионов, наша земля восстание. я не Кадыровец я Ичкерец

Вот ролик обращение ИГИЛ к России http://www.youtube.com/watch?v=68Try24a0TU

Алексей Жохов

Кого ты там поддерживаешь комнатный Рэмбо?)

Сергей Кузьмин

Смерть ИГИЛ.

Оксана Ивасюк-Наумова

кончай писдеть!
я сама даргинка, так тебе быстро обрезание до яиц сделаю....

Анна Трофимова

Ты лучше о своей судьбе подумай.

Мария Гундырина

Молодец. Ичкерия должна быть свободной и независимой, долой российских карателей!

Алексей Бойко

жыд ты а не ичкерец

Андрей

если судит по аватарке - ты тролль,
а если по нику - макаронник,

но не ичкерец точно.