Victori Ice

Братья Мусульмане поддерживают ИГ?

Я просто не понимаю они по себе или под США ходят? Такое ощущение, что ИГ это чисто Американские люди.. . а если их братья поддерживают, то получается, что и они проамериканские что ли?

Женя Абрамова

тех мусульман, которых я знаю, уверены, что иг вообще не мусульмани, а только прикрываются религией.

Осман Ханапиев

Что такое ИГ?

Татьяна Конева

Братья мусульмане поддерживают БА БАХ

Сергей Платонов

фанатики обычно не догадываются, что ими манипулируют

Роман

Ни ИГ, ни БМ, ни Алькаида к Исламу отношения не имеют, но все они выращенные в суггестологической лаборатории США, созданы чтобы показывать всему Миру - Зло, а США - добродетель, которая борется со злом.
Так вот БМ будет поддерживать ИГ, если того потребует американский сценарий, как впрочем, в точности до наоборот: будут "исполнять" войну между собой, по заказу той же самой США.