Виктор

Кадыров хочет отключить интернет в Чечне в связи С Радикальными связями, а как теперь порнуху там смотреть будут?

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров называл "Исламское государство" группой шайтанов, пообещал уничтожить любого, кто уйдет из республики воевать на стороне боевиков ИГ, и ратовал за отключение интернета, затрудняющего правильное воспитание молодежи.
Есть другие Варианты?

Александр Нартиков

правильное решение и с учётом национального менталитета

Оксана Лебедева

На кассетах как в 90ые)))))

Ми
Михаил

До отключения конечно не дойдет, но в целом Кадыров прав.

Андя

так завози на видео кассетах

Ал
Алмаз

Если бы у Русских был такой заботливый отец..

Полиграф Шариков

Да Кадыркин как начнёт горячо быть заднице сам переметнётся на сторону ИГИЛ