Александра Морозова

Кадыров предложил отключить в Чечне интернет А нужен ли вам интернет. Падение рубля падение зарплат вы не будете знать

это Спокойный сон Спокойная жизнь.
Глава Чечни Рамзан Кадыров предложить отключить в республике интернет. Об этом в понедельник, 20 октября, сообщает «Интерфакс». «Было время, когда я мечтал, чтобы у нас в республике заработал интернет, но сейчас, я за то, чтобы его отключили» , — сказал Кадыров. Он пояснил, что сейчас молодые люди предпочитают слушать проповеди в интернете, и «любой может взять и послушать проповедь какого-нибудь ваххабита» . «Даже у меня дома мой ребенок тоже может наткнуться на какую-нибудь проповедь. Поэтому наши имамы работают, в том числе и (в) соцсетях» , — рассказал Кадыров. Он признал, что отключение доступа в интернет стало бы «большим минусом» «в политическом, экономическом и социальном плане» , но зато люди «перестали бы убивать друг друга». Первого октября президент Владимир Путин заявил, что в России не будут заниматься «огосударствлением» интернета и ограничивать доступ и «ставить (интернет) под тотальный контроль» . Однако, по словам Путина, власти будут защищать граждан от рисков, в том числе закрывая сайты с незаконным контентом.

Митя

Он говорил об отключении интернета в Чечне, но не в России, так что мне пофигу, пусть отключает.

Princessochk

Кадыров уже предложил откл. Инет по всей России

Ни
Нина

Интернет нужен. Как же без него. Ни как.

Константин

Биржевые сводки по десятку раз на дню можно узнать по российским каналам ТВ.

На
Наташенька

Для лидеров тоталитарных государств самый страшный враг - правда. Поэтому и нужно отключить все источники информации, кроме государственных.

Евгений

с незаконным контентом.) ) А судьи кто?