Эльмира Димаева

Кадыров предложил отключить интернет. Ваше мнение?

Источник: http://lenta.ru/news/2014/10/20/kadyrov/

Асем

Я детям его давно отключил.
Ибо не хрен.

Олег Мартынов

А где же теперь зверьки будут писать "Кавказ сила!!! "?

Рукасова Екатерина

думаю это не его идея, а имамов или кто там у них священослужители, женщин Чечни. Кадыров просто озвучил.

Николай Моложон

Правильно предложил, у вас в РФ давно пора всё отключить и вас стеной обнести, чтобы не воняли на весь мир и нормальным людям жить не мешали. Кадырову, который вас, русских, убивал, героя России присвоили, вот быдло.

Евгений

не поможет.

Яна Олейник

это сильно и бесполезно

Екатерина Шальнова

С Мизулиной, в соседние палаты

Sa
Sanek

Пусть сидит у себя в Чечне и не учить ВЕЛИКУЮ РОССИЮ как жить и кого слушать!!

Любовь Колтунова

Понятно, ты с ним в бане парился? Или намаз вы вместе совершали?

Храпская Юлия

А как же он то сам обойдётся без него )))) Что не день то новые селфи в инстограмм ))) !http://instagram.com/kadyrov_95

Та
Татьяна

Для России ничего удивительного. Уголовнику грузинскому сапоги лизали. Сейчас жулику и вору лижем. Я не удивлюсь, если наше быдло ещё и в президенты его захочет, Рамсанку-то Дырова ...

Айжан Тыныбаева

О я даже знаю кто всю Россию обрежет, а Наташек в паранжу или зарежет

Андрей Стажков

москалям интернет не нужен пусть отключает у вас его

Кирилл Пикулин

Хорошее предложение. Но надо комплекс запретительных мер, а отнять один интернет, это ни че не даст, тока недовольство.

Ви
Виктория

тогда кавказ будет плодиться не с удвоеной а с учетверенной скоростью