Ма
Марина

Кадыров предложил отключить интеренет. Он прямо говорит, что интернет мешает пудрить мозги молодежи. Никто не

сомневается в том, что Кадыров истинный патриот России. А значит его пожелание будет исполнено. Не так ли? И заживем мы с вами правильной жизнью, под руководством партии жуликов и воров. http://news.rambler.ru/27493114/

Александр Валинуров

Да что интернет! Свет надо отключать. Раньше жили при лучине и войн не было, а американец Эдиссон придумал электричество чтобы развалить Россию.

Al
Alеnka

Наоборот- это инет пудрит мозги.

В*
Валерия *******

О боже, мы все умрем, срочно надо бежать из этой аццкой страны в свободную и незалежныю Украину:)

Олег Четвертной

Дк ты не живи пистуй нахуй от партии воров

Анна Милова

Ну не все жулики и воры) Если уж нас отключат от сетки, я думаю наши придумают свой интернет на подобие explorer. Глюченый и тормазнутый. А потом всю жинь будут его совершенствовать, пока наконец он не будет идеально работать. И в честь интернета устроят пир, как мы такие молодцы с железным зверем разобрались!

Яна Дамирова

+1 за отключения Интернета для общества.
Интернет необходимо использовать по назначению, для улучшения Общества, а не для деградации.

Интернет надо отдать властям и государству, пусть делают системы платежей проще. . пусть налоги там. . и всё что касается денег и тд. . А ДЕТЕЙ И ПРОСТЫХ ОБЫВАТЕЛЕЙ ЖИЗНИ - СТРОГО ОТГОРОДИТЬ ОТ СЕТИ! !

ИНЕТРНЕТ СЕТЬ ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ!!!! Вы этого ещё не поняли.. . многие уже поняли, но бросить блуждать в сети не могут. ..

Ульяна Ульяна

а где он говорит про то что мешает мозги пудрить? Вот таких как вы ни в коем случае отключать нельзя, почитав ваши сентенции можно даже возгордиться мощью собственного интеллекта в сравнении с вашим уровнем червя (навозного)

Денис Лагуткин

Будем ждать опровержения Кадырова)))

Anton V. Merkulov

Конечно надо, а после сбросить Ядерную Бомбу туда и сказать что это Аллах рассердился

Натали

А что, в средние века жили же как-то люди без интернета, и ничего!

Иван Григорьев

ой... а толпой свататься -не извращение?

Роман Чеберя

Нечего страшного не будет. только по умнеет народ.

Сергей

Предложил не значит сделал, следующим предложением может вполне быть и обрезание на всей территории России, мол, это более гигиенично, и что, согласитесь с радостью?

Ольга Вишнякова

Как и по ТВ - вранья везде с избытком.