Общество

Кадыров предложил легализовать многоженство. а вы согласны?

кроме этого ещё надо легализовать.... вот это)))))))))
Vera Duzhak
Лучший ответ
Конечно согласен. Когда одна жена, то приходится ее кормить. А когда 2 или 3, а лучше 5, то это уже малое предприятие и уже они тебя кормят.
Людмила Монахова Да вы бы так и жрали всю жизнь за чужой счет. лучше бы у каждой женщины было бы по 5 мужьев. Тогда таким как вы они бы истинную цену узнали.
многоженство сейчас запрещают по всему мусульманскому миру.
в светских странах, таких, как турция, это - уголовное преступление.
недавно многоженство окончательно запретили и в египте.
остались только старорежимные монархии аравийского полуострова.
но и там оно себя объективно изживает. в эмиратах, как рассказывали,
по причине высокотехнологичной организации жизни, приходится давать женщинам все больше образования. а ни одна образованная девица не согласится жить в гареме.
сами жители оаэ признают, что институт этот себя изживает потихоньку.. .
а все, что у нас - это политические игры, стремление привлечь внимание к себе самым экстравагантным способом. помнится, еще жириновский вносил такие проекты в госдуму.. .
что же касается личного отношения, то с первого взгляда кажется, что это клево - иметь нескольких жен. а потом задумаешься: если одна сучка тебе может так мозг вы"бать, что мало не покажется, то что будет, если их будет несколько? думаю, учитывая психологию современных женщин, это - повеситься придется...
Нет не согласны. Лучше пусть у 1 женщины будут 5 мужьев. Спроси Кадырова - он согласен? В смысле быть пятым?
Cаят Буркыт
Если кавказский мужчина сможет содержать и успокаивать нескольких женщин, то почему бы и нет.
ну а так как у нас демократия и равенство.. то заодно давайте узаконим многомужество.. а?
женщин больше чем мужчин - если их устраивает делить мужа с кем-то, почему нет?