Общество
Кадыров предложил Зюганову извиниться за слова в полемике о захоронении Ленина. Генадий Андреевич Будет Извинятся ?
Вот он, "100 летний юбилей революции,"" об этом мечтали 100 лет назад о равенстве и братстве"?? -говносериалы по ТВ и претензии Кадырова)))

Евгений Рыбкин
В мавзолее лежит тело предателя и вора, уничтожавшего великую страну и превратившую её в отсталый и нищий совок.
Зюганов забыл о демократии, что должно учитываться мнение всех граждан и депутатов и глав федераций тоже?
Кадыров никого не оскорблял и высказал здравое с общечеловеческой (да и религиозной) точки зрения.
Мнение Зюганова ( без оскорблений) тоже должно выслушиваться, но принимать во внимание мнение большинства.
Кстати в этом вопросе я согласна с Р. Кадыровым и Поклонской.
Если Зюганов считает нормальным для себя лежать аки экспонат музейный, то пусть его и положат в каком нибудь калдбищенском мавзолее - ему на мучение и врагам на забаву -смотреть во что превратился.
Мнение самого Ленина его поклонник не уважает ., игнорирует из полит. соображений.
Драконесса Вампирша
Кадыров назвал мнение Зюганова СТАРЧЕСКИМ СЛАБОУМИЕМ! Это оскорбление!
Я за захоронение! Но, категорически против Кадырки! Пусть командует у себя дома! Как он смел оскорблять Зюганова?!?!
ещё Игорь Тальков пел:
но не предан земле тиран
объявивший войну стране
и не видно конца и края
этой войне
давно пора предать земле тело Ленина
но не предан земле тиран
объявивший войну стране
и не видно конца и края
этой войне
давно пора предать земле тело Ленина
Зюганова надо призвать к ответу по закону, за который он голосовал. То есть за экстремизм. Чтобы не разжигал. Хотя бы для того, чтобы впредь таких дурацких законов не принимал.
Грешит Зюганов на старости лет, значит эта нехристь так и не исправилась .
Кымбат Бупежанова
Грех - понятие религиозное. У атеиста - вина или невиновность по решению Суда
Когда ведется полемика (спор), истина отсутствует. Каждая сторона отстаивает свою точку зрения, высказывает свое мнение. За свое мнение, отличное от других, никто не должен извиняться.