Кто-где-когда ?
Меня ни одна сволочь не спрашивала, а вас ?!
Так кого опрашивали то!? Специально обученных сотрудников!?
Тех самых, что и за увеличение налога проголосовали!?
Идите нахер лесом - чего прицепились к Ленину!?
Это же какую жизнь надо прожить чтобы даже спустя 93 года после твоей смерти всякая мразь впадает в истерику даже за упоминание твоего имени.
Какие интересные либералы.... что страшно суки что восстанет?
Дааа... тогда вам плохо будет.
А Владимира Ильича не трогайте. Лежит он себе и вас не трогает.
И вы его не трогайте, руки свои грязные прочь от Ильича !
Общество
Больше половины россиян высказались за захоронение Ленина. Кто эти люди ?!*
У страха глаза велики - кучка ублюдков верой и правдой на службе Госдепа высказались а не большинство Россиян
Например я.
Неужели не ясно, что пока не снесем мавзолей у нас и нефть не подорожает и индекс фьючерсов на опционы по деривативам на ММВБ не стабилизируется
Меня не спрашивали, я нигде не голосовала, я против захоронения.
Это история и даже музейный экспонат. Давайте все египетские мумии предадим земле как оно надо по православному обычаю?
Санёк Коновалов
Православные по всему миру таскают мощи святых и нихрена, а тут завопили, ироды.
Милана Ондар
а как оно начсет его собственной воли-быть похороненым рядоь с матерью-а она на новодевичьем если не ошибаюсь. И, да, мумии египетские это не противоречие им, а здесь чистый сатанизм.
в нашей семье все недоумевают... ни я не голосовал, ни жена.... кто все эти 50% проголосовавших за захоронение?!
Меня тоже не спрашивали, но я за то чтобы закопать Вову Ульянова, его тело и дело.
Если Вова возстанет, то страшно станет всем. Такого упыря в истории России и вспомнить сложно. Разве что его подручный Йосик был тем ещё упырем. Но его уже вынесли и закопали. И Вову нужно закопать. Хотя лучше кремировать, а пепел развеять над Люберецкий полями. "По мощам чтоб был елей"...
Marina Ponomareva
Если б не Ленин, не было бы России вообще. Благодаря ему Россия сохранила свою государственность.
Тебе то... не понять..., его же... земля... не принимает..., гада!
и меня не спросили... скажу больше... никого из моих знакомых не спросили... по мне так пусть продолжает лежать... мне не мешает
лучше бы деньги для страны на нём зарабатывали, продают же билеты на Эйфелеву башню
Степан Федосеенко
но тогда он не будет символом коммунистов
Я сегодня прочитал такую шутку о Ленине.
"Ленин обещал крестьянам землю. Но они ее так и не получили. Но крестьяне тоже оказались не лыком шиты, и потому Ленин не может получить землю до сих пор". Я думаю, что лучше его всё-таки похоронить как подобает. В хорошем смысле слова.
Хотели бы вы быть мумией после смерти? Я - категорически нет.
84% россиян против перезахоронения
Степан Федосеенко
но он там не просто лежит как я знаю. там куча людей специальных проводит процедуры бальзамирования которые больше напоминают глумление и блевать тянет от таких нормальному человеку и им еще деньги платят
Хохлы.
Никого не интересует мнение такого алкаша как ты. Надо будет, похороним, а ты потом еще и в голос кричать ЗА будешь после просмотра нужной передачи Киселева.
Всё наше нынешнее начальство – это советские в прошлом люди, больше того, все они были в партии и далеко не рядовыми. 20 лет это происходит, казалось бы, можно и привыкнуть, но у меня всё равно в голове не укладывается, как вся эта свора дружными рядами перескочила из «строителей коммунизма» в строителей капитализма, из «верных ленинцев» - в ненавистников Ленина.
Irina Davydova
Да если бы Ленин не поднял в 20-е годы страну из руин, а Сталин не возглавил народ в борьбе с Гитлером – всех этих нынешних деятелей и в проекте не было бы.