Общество
Почему когда в стране смута, сразу поднимается вопрос о захоронении Ленина
ну у нас никакой смуты я не вижу. Где она? Вопли наших либералов о том, как все ужасно и будет еще хуже? А они никогда ничего другого и не вопили.
Т. наз. "мавзолей" - серьёзное мистическое сооружение, сделанное по образцу вавилонских зиккуратов (Щусев был ЗАМЕЧАЕЛЬНО образованным человеком) , причём труп "вождя" выложен точно на месте жертвенной плиты зиккурата. А в православной стране выставленное напоказ глумливое идолослужение - это яд, системно отравляющий страну.
Пиар, чтобы народ не забывал своих благодетелей....
...эээ.. . у нас смута?!
Поскольку это делается именно во времена смуты, а не раньше и не позже, то возникает мнение, что делается это намеренно, с целью провокации, так как в этом вопросе не все едины во мнении.
Евреи. Был-бы русскии, наш, пускаи лежит, кушать не просит, один раз в год костюм меняют, почти никаких расходов, кроме косметического мумефецировования. Наш русски не жалко. А так на еврея и солдат на карауле что стоят, жалко.
По большому счету давно нужно похоронить по-людски. Смута тут не причем.
причём здесь смута, давно уже захоронить надо было
Вчера было 85 лет со дня смерти Владимира Ильича. И клоуны с бинтами решили выйти на красную площадь на митинг. Правительство их поддержало. Где смута?
Сходите на Одноклассниках в группу nameofrussia тема "Хоронить ли Ленина или оставить все как есть".