17:32, 6 ноября 2017
Кадыров обеспокоился старческим слабоумием Зюганова
https://lenta.ru/news/2017/11/06/slaboumie/
Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову извиниться за то, что тот назвал болтовней мнение о необходимости захоронения Владимира Ленина. Ранее Зюганов заявил, что «всякая болтовня о перезахоронениях под собой ничего не имеет кроме попытки столкнуть на Красной площади поколения и организовать, скорее, массовые беспорядки».
Общество
Кадыров предложил Зюганову извиниться за слова о перезахоронении Ленина, попал старина Зю?
А вот интересно, рыпнется ли хоть один коммунист, когда 40 чеченцев вынесут мумию из Мавзолея и захоронят её?
что значит предложил?
разве не повелел и не соизволил захотеть?:))
Кадыров не всем дырам затычка, а только русским дурам.
Скоро все будем бандиту и террористу кадырову целовать жопу... ахуеть госудаство... я просто в ахует!!!! на йух я сюда приехал!!!!
каждый в праве только перезахоранивать свой хвост, недавно отпавший

Изэвэнысь, кафир!

Ты не волнуйся так, малыш
Кстати интересно - в Чечне отделение кпрф есть местное? После этих слов все уже оттуда убежали? )))
Культура Яксатово
Это поддержка плешивого....
Зюганов боится что тогда он с партией не нужен никому станет, фобия у него
..вот смотри по тексту __читай модырявленное со всех сторон.
__кому твоим лбом с твоим лбюом и на мониторе - кто мешает жить
и кем ?
__прадеды? не мешают ( правнуки? их нет )
__а отцы=дети - что это такое? так то твой пульс единственный
на службе __чему? а ты послушай __кто вокруг тебя не людями
а мыслями ( та то двудва дырявлящих и самих себя в через тебя
в частности - каждою фиопою и сношают. __дают фиоповые фиопы ?
так поступают как генно-больные ( кому то в сласть __и те = и те .
и ко-дырявый и зюзю = оба переэрас__с
__ЧЕГО ГОфиоПОВЫМ НАДА? РАЗКОНОПАТИТЬ СОННЫЙ
ЛЮСКИЙ руруруЭР __а потом приехать на натовских танках
МИРАТВОРЦАМИ И гоПНИкуку ко-дырявому и отзюзэнному чэмэрю
а тебя навсегда рабом ИЗ ЗА СПЕЦ-МОГИЛКИ ВОЗЛЕ СПЕЦ-КРЕМиз-ю
__а знашшшш_почему ихний бытосифилис елозит ?
ЗАВТРА ЖИВАЯ СЕДЬМИНОЮ последняя в тыще эры СОТКА ,
а после седьмины живой
ТЫ ТАК И ТАК всей моровой дворцыАДКЕ - КРУГОВЕЧНЫЙ РАБ .
от того __ХОТЬ РЕВИ У ЦЫ = ХОТЬ НЕ РЕВИ __ПОСЛЕЗАВТРА
они хозяивадЪ
и кем ?
и ко-дырявый и зюзю = оба переэрас__с
а после седьмины живой
они хозяивадЪ