Общество
С кагого перепугу Ленин попал в проект Имя России А почему Гришку Отрепьева не записали?
Ленин вон какую бучу заварил. На века. Ещё и на всемирную революцию замахнулся. Гришка Отрепьев пацан, отдыхает.
А в истории России - так много интересных персон. Вот Василису Кожину - знаете? А если еще дальше копнуть в учебниках истории?
В этих поисках и до Адама с Евой дойдем.
А Ленин - это новая эпоха, это событие нашего времени.
Это пятилетний скачок в развитии страны, равный 50 годам при царе. Это еще очень много всего.
Если собрать в кучку все положительное при советской власти после и при Ленине, как это недавно сделал один из Ответчиков - получается внушительный список, сокрушающий тех, кто только хулит.
А еще - почему в Имя России не записали Чебурашку?
С очень большого перепугу
Согласен! А почему еще и второго моего великого тезку - Гришку Распутина не рассматривали? Обидно! Вот воистину - Великие Люди!!!
Ну вообще-то Ленин олицетворяет собой целую эпоху
Элементарно, Ватсон. Девичья фамилия матери Гришки Отрепьева подкачала.
Ленин козёл. Этот антигерой похуже Гитлера будет, тот хоть нации своей обещал пол мира, а этот своих расстреливал в подвалах. Топтал Россию ради всемирного хаоса.
А Малюту Скуратова?
после портрета ленина показывают жирную рожу зюганова---вот откуда ветер дует. а за гришку некому голосовать сдох да и все
Ленина люди выбрали, а твой Гришка нафиг кому нужен.
Ленин основатель современного общества!
Фанаты Ленина ещё живы, а Отрепьева - нет
А головой подумать?
Человек как минимум устроил успешный государственный переворот.
И сумел удержать власть в очень непростых условиях.
P.S. Лично мое мнение - СССР был наголову выше царской России практически по всем показателям.
Попрошу моего тезку Гришку нетрогать Мне тоже интересно че Гриху кинули
Ленин намного лучше Гришки твоего. Но я голосую за Екатерину 2
Я за Ленина!!!! Что мне этот Григорий, если его нет, значит никто его и не выбрал