Общество

Если бы к вам в руки попала "тетрадь смерти", чьё бы имя (чисто по приколу) вы записали туда первым?

На первой странице написано: тот, чьё имя будет записано, умрёт.
Здравствуйте, Олег!

Я не Бог, поэтому не имею права распоряжаться человеческими жизнями и наказывать виновных посредством смертной казни. Кстати, Лайт Ягами, который стремился избавить мир от зла, путем ликвидации преступников, стал ничем не лучше их. По сути, он сам и есть преступник. Как видим, он получил по заслугам.

Всего Вам хорошего!
Нонна Заболоткина
Нонна Заболоткина
44 371
Лучший ответ
У меня нет такого человека
Хёдо Иссей
Хёдо Иссей
66 996
У меня на примете минимум 40 имен которые я бы написал в нее.. . Но первое имя - Евгений, фамилию писать нет желания)
один 19-летний выродок сбил в нашем городе на пешеходном переходе молодую женщину с маленьким ребёнком и малышом в коляске
ни один не выжил
вдовец спился
папаша гадёныша который и подарил ему тачку нанял крутого адвоката - и сыночек отделался 5 годами колонии-поселения
вот его бы я и записала
причём обстоятельства смерти написала бы почти аналогичные - только на месте легковушки был бы асфальтовый каток или нечто подобное
Разе он закончил как Бог? (с)
Кохан Юлия
Кохан Юлия
88 908
Если бы я жил в начале 20 века, вписал бы туда имена Ленина, Сталина, Гитлера.
ДФ
Даша Флёрис
81 109
Евгений Петрович Ленин причём?
Имя суки, которая мне родной сестрой доводиться.. . никогда не прощу эту тварь!
Анна Майорова
Анна Майорова
46 668
есть такие ...
дагадываюсь что сейчас напишут))) ) кто у нас во ВСЕМ виноват))))
Altysha Т
24 371
Пусть всегда будет солнце
Евгения Ковтун пуст всигда будит ишак который можна ибат!))
я бы записала и не одно (
п. с. Провокационный вопрос
Ничьё. Грех. Или карма поломается.
Хотелось бы записать несколько, НО даже если вдруг она (тетрадь) попадёт мне в руки.... -моё человеколюбие одержит верх, ибо я в первую очередь полноценный человек. Не смогу я так подло, не по православному это.
Майструк Анна
Майструк Анна
11 105
не люблю гипотетические вопросы - но ваш понравился... а чё ж по приколу то?))))... а можно написать еще и как умрет?))) на данный момент провожу "памятный" кастинг... на первое место.... да уж... кандидаты один другого краше)))
NK
Nastya Kislicina
8 861
Ирина Коржукова потому что нормальный человек не будет всерьёз воспринимать её, пока Бога Смерти не увидит))
Смерть очистит этот мир. все 7 млрд.
Если НЕ позволяет

Похожие вопросы