Общество
Если бы к вам в руки попала "тетрадь смерти", чьё бы имя (чисто по приколу) вы записали туда первым?
На первой странице написано: тот, чьё имя будет записано, умрёт.
Здравствуйте, Олег!
Я не Бог, поэтому не имею права распоряжаться человеческими жизнями и наказывать виновных посредством смертной казни. Кстати, Лайт Ягами, который стремился избавить мир от зла, путем ликвидации преступников, стал ничем не лучше их. По сути, он сам и есть преступник. Как видим, он получил по заслугам.
Всего Вам хорошего!
У меня нет такого человека
У меня на примете минимум 40 имен которые я бы написал в нее.. . Но первое имя - Евгений, фамилию писать нет желания)
один 19-летний выродок сбил в нашем городе на пешеходном переходе молодую женщину с маленьким ребёнком и малышом в коляске
ни один не выжил
вдовец спился
папаша гадёныша который и подарил ему тачку нанял крутого адвоката - и сыночек отделался 5 годами колонии-поселения
вот его бы я и записала
причём обстоятельства смерти написала бы почти аналогичные - только на месте легковушки был бы асфальтовый каток или нечто подобное
ни один не выжил
вдовец спился
вот его бы я и записала
Разе он закончил как Бог? (с)
Если бы я жил в начале 20 века, вписал бы туда имена Ленина, Сталина, Гитлера.
Евгений Петрович
Ленин причём?
Имя суки, которая мне родной сестрой доводиться.. . никогда не прощу эту тварь!
есть такие ...
дагадываюсь что сейчас напишут))) ) кто у нас во ВСЕМ виноват))))
Пусть всегда будет солнце
Евгения Ковтун
пуст всигда будит ишак который можна ибат!))
я бы записала и не одно (
п. с. Провокационный вопрос
Ничьё. Грех. Или карма поломается.
Хотелось бы записать несколько, НО даже если вдруг она (тетрадь) попадёт мне в руки.... -моё человеколюбие одержит верх, ибо я в первую очередь полноценный человек. Не смогу я так подло, не по православному это.
не люблю гипотетические вопросы - но ваш понравился... а чё ж по приколу то?))))... а можно написать еще и как умрет?))) на данный момент провожу "памятный" кастинг... на первое место.... да уж... кандидаты один другого краше)))
Ирина Коржукова
потому что нормальный человек не будет всерьёз воспринимать её, пока Бога Смерти не увидит))
Смерть очистит этот мир. все 7 млрд.
Если НЕ позволяет