Общество
Куда вы попадёте после смерти. А куда хотите попасть
Я не умру.
Андрей Сидоров
Не умрём вместе (-;
с моими грезами токо в аду Я в принципе люблю жару))
Куда пошлют, туда и попаду. Хотя, если честно, когда я умерла на немножечко я ничегошеньки там не видела, просто всё кончилось и всё. Так что особо не тешьте себя надеждами.
Андрей Сидоров
Надеждами не тешусь, я знаю чего хочу и что мне интересно
в чистилище -однозначно.... чаша грехов моих переполненааааааа)
хотелось бы канеш туды- хде Свет) ноооооооооо....
Андрей Сидоров
Ясен пень, нам это не светит
Будет реинкарнация.
после смерти все попадают в морг
В никуда !
хватит тешить себя призрачными надеждами!
там НИЧТО...
закопают, наверное... вот туда и попадет все сознание и желания...
не знаю куда и не знаю чего хочу
Сюда вернуться хочу. И эту жизнь ещё разик прожить.
Домой попадём. Всех интересует вопрос куда мы попадём после смерти, но мало кого интересует где мы были до своего рождения.
Я вообще не хочу умирать.
Остаться на земле. пусть даже в виде призрака. Я буду добрым привидением, буду всем помогать...
Куда положено, там и обоснуюсь!!!! А хотелось бы на островок и черепах там гонять...
боюсь думать об этом, хотя догадываюсь. и догадки не радуют...
Куда билет дадут туда и полетим.
продить виде призрака )
наблюлать за всеми и пугать гопотту
или стать типо как Фреди Крюгер ))
спит пацан, вошол ему в сон дал в глаз, тот просыпаеться думает кошмар ), подходит к зеркалу а там фингал)) )
наблюлать за всеми и пугать гопотту
или стать типо как Фреди Крюгер ))
Хочу попасть туда, где мои родные и близкие мне люди! а вообще-то. . еще лет так 60 не мешало бы и здесь пожить :-D